Comprar AS3642-ZWLT con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje de suministro (Min): | 2.7V |
|---|---|
| Alimentación de voltaje (máx.): | 4.5V |
| Salida de voltaje -: | 2.8 V ~ 4.7 V |
| Tipo: | DC DC Regulator |
| topología: | Step-Up (Boost) |
| Paquete del dispositivo: | 6-WLCSP (1.5x1.1) |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 6-UFBGA, WLCSP |
| Otros nombres: | 183550023 |
| Temperatura de funcionamiento: | -30°C ~ 85°C (TA) |
| Número de salidas: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 12 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | AS3642-ZWLT |
| Interruptor (s) interna: | Yes |
| Frecuencia: | 4MHz |
| Descripción ampliada: | LED Driver IC 1 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) I²C Dimming 500mA (Flash) 6-WLCSP (1.5x1.1) |
| oscurecimiento: | I²C |
| Descripción: | IC LED DRIVER RGLTR DIM 6WLCSP |
| Corriente - Salida / Canal: | 500mA (Flash) |
| aplicaciones: | Camera Flash |
| Email: | [email protected] |