Comprar AQY221N3S con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Carga: | 0 ~ 40 V |
|---|---|
| Tensión - Entrada: | 1.14VDC |
| Estilo de terminación: | Gull Wing |
| Paquete del dispositivo: | 4-SOP |
| Serie: | PhotoMOS™ AQY |
| Tipo de relé: | Relay |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 4-SOP (0.173", 4.40mm) |
| Tipo de salida: | AC, DC (RF) |
| Resistencia en el estado (Max): | 7.5 Ohm |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 12 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | AQY221N3S |
| corriente de carga: | 120mA |
| Descripción ampliada: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 4-SOP (0.173", 4.40mm) |
| Descripción: | RELAY OPTO AC/DC 40V 120MA 4-SOP |
| Circuito: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | [email protected] |