Comprar AQY221N3MY con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Carga: | 0 ~ 25 V |
|---|---|
| Tensión - Entrada: | 1.14VDC |
| Estilo de terminación: | SMD (SMT) Tab |
| Paquete del dispositivo: | 4-SON |
| Serie: | PhotoMOS™ AQY |
| Tipo de relé: | Relay |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 4-SMD (0.116", 2.95mm) |
| Tipo de salida: | AC, DC (RF) |
| Otros nombres: | 255-3391-2 AQY221N3MY-ND |
| Resistencia en el estado (Max): | 7.5 Ohm |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 2A (4 Weeks) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 13 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | AQY221N3MY |
| corriente de carga: | 150mA |
| Descripción ampliada: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 4-SMD (0.116", 2.95mm) |
| Descripción: | RELAY OPTO AC/DC SPST 150MA 25V |
| Circuito: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | [email protected] |