Comprar ZXTP19100CZTA con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Colector-emisor (máx): | 100V |
|---|---|
| VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic: | 295mV @ 200mA, 2A |
| Tipo de transistor: | PNP |
| Paquete del dispositivo: | SOT-89-3 |
| Serie: | - |
| Potencia - Max: | 2.4W |
| embalaje: | Original-Reel® |
| Paquete / Cubierta: | TO-243AA |
| Otros nombres: | ZXTP19100CZDKR |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 10 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | ZXTP19100CZTA |
| Frecuencia - Transición: | 142MHz |
| Descripción ampliada: | Bipolar (BJT) Transistor PNP 100V 2A 142MHz 2.4W Surface Mount SOT-89-3 |
| Descripción: | TRANS PNP 100V 2A SOT89 |
| DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 200 @ 100mA, 2V |
| Corriente - corte del colector (Max): | 50nA (ICBO) |
| Corriente - colector (Ic) (Max): | 2A |