Comprar Z0402C601ESMST con BYCHPS
Compre con garantía
| Tamaño / Medidas: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
|---|---|
| Serie: | Z-SMS |
| calificaciones: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 0402 (1005 Metric) |
| Otros nombres: | 399-9606-2 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Número de líneas: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 8 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | Z0402C601ESMST |
| Impedancia a frecuencia: | 600 Ohm @ 100MHz |
| Altura (Max): | 0.022" (0.55mm) |
| Tipo de filtro: | Signal Line |
| Descripción: | FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN |
| Resistencia DC (DCR) (Max): | 600 mOhm |
| Frecuencia de corte: | 300mA |