Comprar WNA5R0FET con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±1% |
|---|---|
| Coeficiente de temperatura: | ±50ppm/°C |
| Paquete del dispositivo: | Axial |
| Tamaño / Medidas: | 0.100" Dia x 0.200" L (2.54mm x 5.08mm) |
| Serie: | WN |
| Resistencia (ohmios): | 5 |
| Potencia (W): | 0.5W, 1/2W |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | Axial |
| Otros nombres: | WNA5R0FETR WNA5R0FT WNA5R0FTR WNA5R0FTR-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 150°C |
| No. de terminaciones: | 2 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 22 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | WNA5R0FET |
| Altura - Asiento (Máx): | - |
| Caracteristicas: | Non-Inductive |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 5 Ohm ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive Wirewound |
| Descripción: | RES 5 OHM 1/2W 1% AXIAL |