Comprar VIPER100A(022Y) con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje - fuente (Vcc / Vdd): | 8 V ~ 15 V |
|---|---|
| Voltaje - Arranque: | 11V |
| Tensión - Desglose: | 700V |
| topología: | Flyback |
| Paquete del dispositivo: | 5-PENTAWATT |
| Serie: | VIPER™ |
| Potencia (W): | 100W |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | Pentawatt-5 HV (Bent and Staggered Leads) |
| Aislamiento de salida: | Isolated |
| Otros nombres: | 497-2656-5 |
| Temperatura de funcionamiento: | - |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | VIPER100A(022Y) |
| Interruptor (s) interna: | Yes |
| Frecuencia - Conmutación: | Up to 200kHz |
| Protección contra fallos: | Current Limiting, Over Temperature |
| Descripción ampliada: | Converter Offline Flyback Topology Up to 200kHz 5-PENTAWATT |