Comprar V331HA32 con BYCHPS
Compre con garantía
| Varistor Voltaje (típico): | 518.5V |
|---|---|
| Varistor Voltaje (Min): | 467V |
| Varistor Voltaje (máx.): | 570V |
| Serie: | HA |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Disc 32mm, Formed Tabs |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Número de circuitos: | 1 |
| Tipo de montaje: | Bolt Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Máximo CC: | 435VDC |
| Máxima voltios de CA: | 330VAC |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 9 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | V331HA32 |
| Energía: | 385J |
| Descripción: | VARISTOR 518.5V 25KA DISC 32MM |
| Corriente - Surge: | 25kA |
| Capacitancia Frecuencia: | 1870pF @ 1MHz |