Comprar UWD1C471MCL1GS con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 16V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) |
| Tamaño / Medidas: | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Serie: | UWD |
| corriente de rizado: | 225mA |
| Polarización: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Can - SMD |
| Otros nombres: | 493-9661-2 UWD1C471MCL1GS-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 31 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | UWD1C471MCL1GS |
| Curso de la vida @ temp.: | 5000 Hrs @ 105°C |
| Separación de terminales: | - |
| Impedancia: | 170 mOhm |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.394" (10.00mm) |
| Descripción ampliada: | 470µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| Descripción: | CAP ALUM 470UF 20% 16V SMD |
| Capacidad: | 470µF |