Comprar UVR2G470MHD con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 400V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.630" Dia (16.00mm) |
| Serie: | UVR |
| corriente de rizado: | 370mA |
| Polarización: | Polar |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Can |
| Otros nombres: | 493-1233 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 16 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | UVR2G470MHD |
| Curso de la vida @ temp.: | 2000 Hrs @ 85°C |
| Separación de terminales: | 0.295" (7.50mm) |
| Impedancia: | - |
| Altura - Asiento (Máx): | 1.476" (37.50mm) |
| Descripción ampliada: | 47µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| Descripción: | CAP ALUM 47UF 20% 400V RADIAL |
| Capacidad: | 47µF |