Comprar UVR1A223MRD con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 10V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.787" Dia (20.00mm) |
| Serie: | UVR |
| corriente de rizado: | 3.7A |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Can |
| Otros nombres: | 493-1032 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Número de pieza del fabricante: | UVR1A223MRD |
| Curso de la vida @ temp.: | 2000 Hrs @ 85°C |
| Separación de terminales: | 0.394" (10.00mm) |
| Impedancia: | - |
| Altura - Asiento (Máx): | 1.575" (40.00mm) |
| Descripción ampliada: | 22000µF 10V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| Descripción: | CAP ALUM 22000UF 20% 10V RADIAL |
| Capacidad: | 22000µF |