Comprar UUT1A220MCL1GS con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 10V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) |
| Tamaño / Medidas: | 0.197" Dia (5.00mm) |
| Serie: | UUT |
| corriente de rizado: | 27mA |
| Polarización: | Polar |
| embalaje: | Original-Reel® |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Can - SMD |
| Otros nombres: | 493-9596-6 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 25 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | UUT1A220MCL1GS |
| Curso de la vida @ temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Separación de terminales: | - |
| Impedancia: | - |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.240" (6.10mm) |
| Descripción ampliada: | 22µF 10V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| Descripción: | CAP ALUM 22UF 20% 10V SMD |
| Capacidad: | 22µF |