URU2D680MRD
URU2D680MRD
Número de pieza:
URU2D680MRD
Fabricante:
Nichicon
Descripción:
CAP ALUM 68UF 20% 200V RADIAL
Ficha de datos:
URU2D680MRD.pdf
Introducción
Comprar URU2D680MRD con BYCHPS
Compre con garantía
Especificaciones
Voltaje:200V
Tolerancia:±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte:-
Tamaño / Medidas:0.866" Dia (22.00mm)
Serie:RU
corriente de rizado:330mA
Polarización:-
embalaje:Bulk
Paquete / Cubierta:Radial, Can
Otros nombres:493-11235
URU2D680MRD-ND
Temperatura de funcionamiento:-40°C ~ 85°C
Tipo de montaje:Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL):1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante:URU2D680MRD
Curso de la vida @ temp.:2000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales:0.394" (10.00mm)
Impedancia:-
Altura - Asiento (Máx):0.571" (14.50mm)
Descripción ampliada:68µF 200V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Resistencia serie equivalente):-
Descripción:CAP ALUM 68UF 20% 200V RADIAL
Capacidad:68µF