Comprar UPW2A181MHH con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 100V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Serie: | UPW |
| corriente de rizado: | 513.5mA @ 120Hz |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Can |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | UPW2A181MHH |
| Curso de la vida @ temp.: | 7000 Hrs @ 105°C |
| Separación de terminales: | 0.197" (5.00mm) |
| Impedancia: | 120 mOhm |
| Altura - Asiento (Máx): | 1.240" (31.50mm) |
| Descripción ampliada: | 180µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| Descripción: | CAP ALUM 180UF 20% 100V RADIAL |
| Capacidad: | 180µF |