Comprar UPJ0J471MPD con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 6.3V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Serie: | UPJ |
| corriente de rizado: | 435mA @ 120Hz |
| Polarización: | Polar |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Can |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 20 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | UPJ0J471MPD |
| Curso de la vida @ temp.: | 3000 Hrs @ 105°C |
| Separación de terminales: | 0.138" (3.50mm) |
| Impedancia: | 220 mOhm |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.630" (16.00mm) |
| Descripción ampliada: | 470µF 6.3V Aluminum Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| Descripción: | CAP ALUM 470UF 20% 6.3V RADIAL |
| Capacidad: | 470µF |