Comprar UPB2C101MHD1TN con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 160V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.630" Dia (16.00mm) |
| Serie: | PB |
| corriente de rizado: | 550mA @ 120Hz |
| Polarización: | Polar |
| embalaje: | Tape & Box (TB) |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Can |
| Otros nombres: | 493-4947-3 |
| Temperatura de funcionamiento: | -25°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | UPB2C101MHD1TN |
| Curso de la vida @ temp.: | 5000 Hrs @ 105°C |
| Separación de terminales: | 0.295" (7.50mm) |
| Impedancia: | - |
| Altura - Asiento (Máx): | 1.043" (26.50mm) |
| Descripción ampliada: | 100µF 160V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| Descripción: | CAP ALUM 100UF 20% 160V RADIAL |
| Capacidad: | 100µF |