Comprar UMP1H4R7MDD con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 50V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.248" Dia (6.30mm) |
| Serie: | UMP |
| corriente de rizado: | 20mA @ 120Hz |
| Polarización: | Bi-Polar |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Can |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 18 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | UMP1H4R7MDD |
| Curso de la vida @ temp.: | 2000 Hrs @ 85°C |
| Separación de terminales: | 0.098" (2.50mm) |
| Impedancia: | - |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.236" (6.00mm) |
| Descripción ampliada: | 4.7µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| Descripción: | CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL |
| Capacidad: | 4.7µF |