Comprar UHE1A102MPT con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 10V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Serie: | UHE |
| corriente de rizado: | 787.5mA @ 120Hz |
| Polarización: | Polar |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Can |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | UHE1A102MPT |
| Curso de la vida @ temp.: | 6000 Hrs @ 105°C |
| Separación de terminales: | 0.138" (3.50mm) |
| Impedancia: | 69 mOhm |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.787" (20.00mm) |
| Descripción ampliada: | 1000µF 10V Aluminum Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| Descripción: | CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL |
| Capacidad: | 1000µF |