Comprar UHD1E272MHD con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 25V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.630" Dia (16.00mm) |
| Serie: | UHD |
| corriente de rizado: | 2.768A @ 120Hz |
| Polarización: | Polar |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Can |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 18 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | UHD1E272MHD |
| Curso de la vida @ temp.: | 5000 Hrs @ 105°C |
| Separación de terminales: | 0.295" (7.50mm) |
| Impedancia: | 16 mOhm |
| Altura - Asiento (Máx): | 1.063" (27.00mm) |
| Descripción ampliada: | 2700µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| Descripción: | CAP ALUM 2700UF 20% 25V RADIAL |
| Capacidad: | 2700µF |