Comprar UCD1K101MNQ1MS con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 80V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | 0.535" L x 0.535" W (13.60mm x 13.60mm) |
| Tamaño / Medidas: | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Serie: | UCD |
| corriente de rizado: | 250mA @ 120Hz |
| Polarización: | Polar |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Can - SMD |
| Otros nombres: | 493-6408-2 UCD1K101MNQ1MS-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 20 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | UCD1K101MNQ1MS |
| Curso de la vida @ temp.: | 5000 Hrs @ 105°C |
| Separación de terminales: | - |
| Impedancia: | 320 mOhm |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.571" (14.50mm) |
| Descripción ampliada: | 100µF 80V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| Descripción: | CAP ALUM 100UF 20% 80V SMD |
| Capacidad: | 100µF |