Comprar UCB1VR22MCL1GS con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 35V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) |
| Tamaño / Medidas: | 0.157" Dia (4.00mm) |
| Serie: | UCB |
| corriente de rizado: | 2.6mA @ 120Hz |
| Polarización: | Polar |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Can - SMD |
| Otros nombres: | 493-9384-2 UCB1VR22MCL1GS-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -25°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | UCB1VR22MCL1GS |
| Curso de la vida @ temp.: | 7000 Hrs @ 105°C |
| Separación de terminales: | - |
| Impedancia: | - |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.276" (7.00mm) |
| Descripción ampliada: | 0.22µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 7000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| Descripción: | CAP ALUM 0.22UF 20% 35V SMD |
| Capacidad: | 0.22µF |