Comprar UAL5-1R5F8 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±1% |
|---|---|
| Coeficiente de temperatura: | ±50ppm/°C |
| Tamaño / Medidas: | 0.598" L x 0.646" W (15.20mm x 16.40mm) |
| Serie: | UAL |
| Resistencia (ohmios): | 1.5 |
| Potencia (W): | 7.5W |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Axial, Box |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 275°C |
| Número de pieza del fabricante: | UAL5-1R5F8 |
| Estilo plomo: | Solder Lugs |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.335" (8.50mm) |
| Caracteristicas: | Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción: | RES CHAS MNT 1.5 OHM 1% 7.5W |