Comprar UAL10-750RF8 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±1% |
|---|---|
| Coeficiente de temperatura: | ±20ppm/°C |
| Tamaño / Medidas: | 0.752" L x 0.799" W (19.10mm x 20.30mm) |
| Serie: | UAL |
| Resistencia (ohmios): | 750 |
| Potencia (W): | 10W |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Axial, Box |
| Otros nombres: | 696-1494 UAL-10 750 OHM 1% UAL-10-750F UAL-10-750F-ND UAL10-750RF8-ND UAL10750RF8 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 275°C |
| Característica de montaje: | Flanges |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 8 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | UAL10-750RF8 |
| Estilo plomo: | Solder Lugs |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.417" (10.60mm) |
| Caracteristicas: | Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción: | RES CHAS MNT 750 OHM 1% 10W |