Comprar TX2SA-12V-TH con BYCHPS
Compre con garantía
| Activar Voltaje (Max): | 9 VDC |
|---|---|
| Voltaje de apagado (Min): | 1.2 VDC |
| Estilo de terminación: | Gull Wing |
| Tensión de conmutación: | 250VAC, 220VDC - Max |
| Serie: | TX-TH |
| Tiempo de liberación: | 4ms |
| Tipo de relé: | General Purpose |
| embalaje: | Tube |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tiempo de funcionamiento: | 4ms |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 4 (72 Hours) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 13 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | TX2SA-12V-TH |
| Caracteristicas: | 7.5A Inrush, Sealed-Fully |
| Descripción ampliada: | General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 12VDC Coil Surface Mount |
| Descripción: | RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 12V |
| Clasificación de contacto (actual): | 2A |
| material de los contactos: | Silver (Ag), Gold (Au) |
| Formulario de contacto: | DPDT (2 Form C) |
| Voltaje de la bobina: | 12VDC |
| Tipo de bobina: | Non Latching |
| Resistencia de la bobina: | 1.03 kOhms |
| Potencia de la bobina: | 140 mW |
| corriente de la bobina: | 11.7mA |