Comprar TV50C280J-G con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - separación inverso (típico): | 28V |
|---|---|
| Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp: | 45.4V |
| Voltaje - Desglose (Min): | 31.1V |
| Canales unidireccionales: | 1 |
| Tipo: | Zener |
| Paquete del dispositivo: | DO-214AB, (SMC) |
| Serie: | - |
| Protección de la línea eléctrica: | No |
| Potencia - Pico de pulso: | 3000W (3kW) |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | DO-214AB, SMC |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | TV50C280J-G |
| Descripción: | TVS DIODE 28VWM 45.4VC SMC |
| Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs): | 111.23A |