Comprar TV02W450B-HF con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - separación inverso (típico): | 45V |
|---|---|
| Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp: | 72.7V |
| Voltaje - Desglose (Min): | 50V |
| Tipo: | Zener |
| Paquete del dispositivo: | SOD-123 |
| Serie: | - |
| Protección de la línea eléctrica: | No |
| Potencia - Pico de pulso: | 200W |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | SOD-123 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | TV02W450B-HF |
| Descripción: | TVS DIODE 45VWM 72.7VC SOD123 |
| Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs): | 2.75A |