Comprar TPS2010APWPG4 con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje - fuente (Vcc / Vdd): | Not Required |
|---|---|
| Tensión - Carga: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Tipo de interruptor: | General Purpose |
| Paquete del dispositivo: | 14-HTSSOP |
| Serie: | - |
| Rds On (Tipo): | 30 mOhm |
| Relación - Entrada: Salida: | 1:1 |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Tipo de salida: | N-Channel |
| Configuración de salida: | High Side |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Número de salidas: | 1 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | TPS2010APWPG4 |
| Interfaz: | On/Off |
| Tipo de entrada: | Non-Inverting |
| Caracteristicas: | - |
| Protección contra fallos: | Current Limiting (Fixed), Over Temperature, UVLO |
| Descripción: | IC 0.3A PWR DIST SWITCH 14HTSSOP |
| Corriente - Salida (Max): | 200mA |