Comprar TL104K10R0C con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±10% |
|---|---|
| Coeficiente de temperatura: | ±250ppm/°C |
| Tamaño / Medidas: | 4.094" L x 1.012" W (104.00mm x 25.70mm) |
| Serie: | TL |
| Resistencia (ohmios): | 10 |
| Potencia (W): | 158W |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Modular |
| Otros nombres: | OHTL104K10R0C OHTL104K10R0C-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Característica de montaje: | Flanges |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 8 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | TL104K10R0C |
| Estilo plomo: | Quick Connects, 0.250" (6.35mm) |
| Altura - Asiento (Máx): | - |
| Caracteristicas: | - |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción: | RES CHAS MNT 10 OHM 10% 158W |