Comprar TISP4300M3BJR-S con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - En estado: | 3V |
|---|---|
| Tensión - Estado Off: | 230V |
| Tensión - irrupción: | 300V |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | DO-214AA, SMB |
| Otros nombres: | TISP4300M3BJR-S-ND TISP4300M3BJR-STR TISP4300M3BJRS |
| Número de elementos: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 12 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | TISP4300M3BJR-S |
| Descripción: | PROTECTOR SINGLE BIDIRECT 300V |
| Corriente - Pico de pulso (8 / 20μs): | 220A |
| Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs): | 50A |
| Corriente - Hold (Ih): | 150mA |
| Capacidad: | 83pF |