Comprar TA810PW8R20J con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±5% |
|---|---|
| Coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Paquete del dispositivo: | Powerchip® |
| Tamaño / Medidas: | 1.085" L x 0.240" W (27.56mm x 6.10mm) |
| Serie: | Power Chip® TA |
| Resistencia (ohmios): | 8.2 |
| Potencia (W): | 10W |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 180°C |
| Número de pieza del fabricante: | TA810PW8R20J |
| Altura - Asiento (Máx): | 1.020" (25.91mm) |
| Caracteristicas: | - |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 8.2 Ohm ±5% 10W Through Hole Resistor Radial Thick Film |
| Descripción: | RES 8.2 OHM 10W 5% RADIAL |