Comprar T7H8145504DN con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Estado Off: | - |
|---|---|
| Estructura: | - |
| Serie: | - |
| embalaje: | - |
| Paquete / Cubierta: | - |
| Temperatura de funcionamiento: | - |
| Número de SCR, diodos: | - |
| Tipo de montaje: | - |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | T7H8145504DN |
| Descripción ampliada: | SCR Module |
| Descripción: | SCR PHASE CTRL MOD 550A 1400V |
| Corriente - En estado (It (RMS)) (Max): | - |
| Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM): | - |