Comprar T6271220B4DN con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - En estado (Vtm) (Max): | 2.1V |
|---|---|
| Tensión - Estado Off: | 1200V |
| Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max): | 3V |
| Paquete del dispositivo: | T62 |
| Serie: | - |
| Tipo SCR: | Standard Recovery |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | DO-200AA, A-PUK |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Stud Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | T6271220B4DN |
| Descripción ampliada: | SCR 1200V 315A Standard Recovery Stud Mount T62 |
| Descripción: | SCR FAST SW 1200V 200A TO200AB |
| Corriente - En estado (It (RMS)) (Max): | 315A |
| Corriente - En estado (It (AV)) (Max): | 200A |
| Corriente - Off Estado (Max): | 25mA |
| Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM): | 4000A @ 60Hz |
| Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max): | 150mA |