Comprar STPS60SM200CW con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - directo (Vf) (Max) Si @: | 830mV @ 30A |
|---|---|
| Voltaje - Inverso (Vr) (máx): | 200V |
| Paquete del dispositivo: | TO-247 |
| Velocidad: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | TO-247-3 |
| Otros nombres: | 497-11453-5 |
| Temperatura de funcionamiento - Junction: | -40°C ~ 175°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 7 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | STPS60SM200CW |
| Descripción ampliada: | Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 200V 60A Through Hole TO-247-3 |
| Tipo de diodo: | Schottky |
| configuración de diodo: | 1 Pair Common Cathode |
| Descripción: | DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO247 |
| Corriente - Fuga inversa a Vr: | 50µA @ 200V |
| Corriente - rectificada media (Io) (por Diode): | 60A |