Comprar STGIPL30C60-H con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje - Aislamiento: | 2500Vrms |
|---|---|
| voltaje: | 600V |
| Tipo: | IGBT |
| Serie: | SLLIMM™ |
| Paquete / Cubierta: | 38-PowerDIP Module (1.146", 29.10mm) |
| Otros nombres: | 497-15541-5 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | STGIPL30C60-H |
| Descripción ampliada: | Power Driver Module IGBT 3 Phase 600V 30A 38-PowerDIP Module (1.146", 29.10mm) |
| Descripción: | MOD IPM SLLIMM 8PHASE 38SDIP |
| Corriente: | 30A |