Comprar STD12NM50ND con BYCHPS
Compre con garantía
| VGS (th) (Max) @Id: | 5V @ 250µA |
|---|---|
| Vgs (Max): | ±25V |
| Tecnología: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Paquete del dispositivo: | DPAK |
| Serie: | FDmesh™ II |
| RDS (Max) @Id, Vgs: | 380 mOhm @ 5.5A, 10V |
| La disipación de energía (máximo): | 100W (Tc) |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Otros nombres: | 497-10020-2 |
| Temperatura de funcionamiento: | 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 26 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | STD12NM50ND |
| Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds: | 850pF @ 50V |
| Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs: | 30nC @ 10V |
| Tipo FET: | N-Channel |
| Característica de FET: | - |
| Descripción ampliada: | N-Channel 500V 11A (Tc) 100W (Tc) Surface Mount DPAK |
| Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On): | 10V |
| Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las: | 500V |
| Descripción: | MOSFET N-CH 500V 11A DPAK |
| Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C: | 11A (Tc) |