Comprar ST2-DC24V-F con BYCHPS
Compre con garantía
| Activar Voltaje (Max): | 19.2 VDC |
|---|---|
| Voltaje de apagado (Min): | 2.4 VDC |
| Estilo de terminación: | PC Pin |
| Tensión de conmutación: | 380VAC, 250VDC - Max |
| Serie: | ST |
| Tiempo de liberación: | 10ms |
| Tipo de relé: | General Purpose |
| embalaje: | Tube |
| Otros nombres: | 255-2941 ST2-DC24V-F-ND ST2DC24VF |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 60°C |
| Tiempo de funcionamiento: | 15ms |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 11 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | ST2-DC24V-F |
| Caracteristicas: | Sealed - Fully |
| Descripción ampliada: | General Purpose Relay DPST (2 Form A) 24VDC Coil Through Hole |
| Descripción: | RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 24V |
| Clasificación de contacto (actual): | 8A |
| material de los contactos: | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| Formulario de contacto: | DPST (2 Form A) |
| Voltaje de la bobina: | 24VDC |
| Tipo de bobina: | Non Latching |
| Resistencia de la bobina: | 2.4 kOhms |
| Potencia de la bobina: | 240 mW |
| corriente de la bobina: | 10mA |