Comprar SRR1210A-330M con BYCHPS
Compre con garantía
| Tipo: | - |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Paquete del dispositivo: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm) |
| blindaje: | Shielded |
| Serie: | SRR1210A |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| Q según frecuencia: | 16 @ 2.52MHz |
| embalaje: | Original-Reel® |
| Paquete / Cubierta: | Nonstandard |
| Otros nombres: | SRR1210A-330MDKR |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Número de pieza del fabricante: | SRR1210A-330M |
| Inductancia: | 33µH |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.394" (10.00mm) |
| Frecuencia - Prueba: | 1kHz |
| Frequency - Self Resonant: | 6.5MHz |
| Descripción ampliada: | 33µH Shielded Inductor 4.4A 52 mOhm Max Nonstandard |
| Descripción: | FIXED IND 33UH 4.4A 52 MOHM SMD |
| Resistencia de CC (DCR): | 52 mOhm Max |
| Valoración actual: | 4.4A |
| Corriente - Saturación: | 3.7A |