Comprar SRN8040TA-181M con BYCHPS
Compre con garantía
| Tipo: | Wirewound |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño / Medidas: | 0.315" L x 0.315" W (8.00mm x 8.00mm) |
| blindaje: | Unshielded |
| Serie: | SRN8040TA |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| Q según frecuencia: | 10 @ 1MHz |
| embalaje: | Original-Reel® |
| Paquete / Cubierta: | Nonstandard |
| Otros nombres: | SRN8040TA-181MDKR |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Núcleo: | Ferrite |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 18 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | SRN8040TA-181M |
| Inductancia: | 180µH |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.177" (4.50mm) |
| Frecuencia - Prueba: | 1MHz |
| Frequency - Self Resonant: | 6.5MHz |
| Descripción ampliada: | 180µH Unshielded Wirewound Inductor 910mA 490 mOhm Nonstandard |
| Descripción: | FIXED IND 180UH 910MA 490 MOHM |
| Resistencia de CC (DCR): | 490 mOhm |
| Valoración actual: | 910mA |
| Corriente - Saturación: | 1.04A |