Comprar SRN2010TA-4R7M con BYCHPS
Compre con garantía
| Tipo: | Wirewound |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño / Medidas: | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) |
| blindaje: | Unshielded |
| Serie: | SRN2010TA |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| Q según frecuencia: | 14 @ 1MHz |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 0806 (2016 Metric) |
| Otros nombres: | SRN2010TA-4R7MTR |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Núcleo: | Ferrite |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 18 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | SRN2010TA-4R7M |
| Inductancia: | 4.7µH |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.039" (1.00mm) |
| Frecuencia - Prueba: | 1MHz |
| Frequency - Self Resonant: | 62MHz |
| Descripción ampliada: | 4.7µH Unshielded Wirewound Inductor 900mA 360 mOhm 0806 (2016 Metric) |
| Descripción: | FIXED IND 4.7UH 900MA 360 MOHM |
| Resistencia de CC (DCR): | 360 mOhm |
| Valoración actual: | 900mA |
| Corriente - Saturación: | 770mA |