Comprar SRF3216A-361Y con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | 50V |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie: | SRF3216A |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| embalaje: | Original-Reel® |
| Paquete / Cubierta: | Horizontal, 4 PC Pad |
| Otros nombres: | SRF3216A-361YDKR |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Número de líneas: | 2 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 18 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | SRF3216A-361Y |
| Inductancia @ Frecuencia: | - |
| Impedancia a frecuencia: | 360 Ohm @ 100MHz |
| Altura (Max): | 0.087" (2.20mm) |
| Tipo de filtro: | Signal Line |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción ampliada: | 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 360 Ohm @ 100MHz 300mA DCR 600 mOhm |
| Descripción: | CMC 300MA 2LN 360OHM SMD AECQ200 |
| Resistencia DC (DCR) (Max): | 600 mOhm |
| Frecuencia de corte: | 300mA |