Comprar SRF1260A-681M con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±20% |
|---|---|
| Inductancia de prueba - conectada en serie: | 2.72mH |
| Tamaño / Medidas: | 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) |
| blindaje: | Shielded |
| Serie: | Automotive, AEC-Q200, SRF1260A |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | Nonstandard |
| Otros nombres: | SRF1260A-681M-ND SRF1260A-681MTR |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Número de bobinas: | 2 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 20 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | SRF1260A-681M |
| Inductancia - conectado en paralelo: | 680µH |
| Altura: | 0.244" (6.20mm) |
| Descripción ampliada: | Shielded Coil Inductor Array Inductance - Connected in Series Inductance - Connected in Parallel 1.212 Ohm Max DC Resistance (DCR) - Parallel Nonstandard |
| Descripción: | INDUCT ARRAY 2 COIL 680UH SMD |
| Resistencia CC (DCR) - Serie: | 4.635 Ohm Max |
| Resistencia CC (DCR) - Paralelo: | 1.212 Ohm Max |
| Saturación actual - Serie: | 425mA |
| Saturación actual - Paralelo: | 850mA |
| Corriente nominal - Serie: | 350mA |
| Corriente nominal - Paralelo: | 700mA |