Comprar SPFJ080.X con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | 1000V (1kV) |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | - |
| Tamaño / Medidas: | 1.500" Dia x 3.012" L (38.10mm x 76.50mm) |
| Serie: | POWR-GARD® SPFJ |
| Tiempo de respuesta: | Fast |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Temperatura de funcionamiento: | - |
| Tipo de montaje: | Bolt Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Derretimiento I²t: | - |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 11 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | SPFJ080.X |
| Tipo de fusible: | Cartridge |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción: | FUSE CARTRIDGE 80A 1KVDC CYLINDR |
| Resistencia al frío CD: | 1.7 mOhm |
| Valoración actual: | 80A |