Comprar SPA331M0ER con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 2.5V |
|---|---|
| Tipo: | Polymer |
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Tamaño / Medidas: | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Serie: | SPA |
| Corriente de ondulación - baja frecuencia: | - |
| Corriente de ondulación - alta frecuencia: | 4A @ 100kHz |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 2917 (7343 Metric) |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Número de pieza del fabricante: | SPA331M0ER |
| Curso de la vida @ temp.: | 1000 Hrs @ 105°C |
| Separación de terminales: | - |
| Impedancia: | - |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.165" (4.20mm) |
| Descripción ampliada: | 330µF ±20% 2.5V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 5 mOhm 1000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | 5 mOhm |
| Descripción: | CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD |
| Capacidad: | 330µF |