Comprar SN75LVDT390DR con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Tipo: | Receiver |
| Paquete del dispositivo: | 16-SOIC |
| Serie: | - |
| Protocolo: | LVDS |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Otros nombres: | SN75LVDT390DRG4 SN75LVDT390DRG4-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 70°C |