Comprar SN75LBC174A16DW con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Tipo: | Driver |
| Paquete del dispositivo: | 16-SOIC |
| Serie: | - |
| Protocolo: | RS422, RS485 |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Otros nombres: | 296-34171-5 SN75LBC174A16DW-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 70°C |