Comprar SN74LV221ADGVR con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 2 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | 16-TVSOP |
| Serie: | 74LV |
| Entrada Disparador Schmitt: | Yes |
| Retardo de propagación: | 13.2ns |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 16-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Otros nombres: | 296-23264-2 SN74LV221ADGVR-ND SN74LV221ADGVRE4 SN74LV221ADGVRE4-ND SN74LV221ADGVRG4 SN74LV221ADGVRG4-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | SN74LV221ADGVR |
| Tipo de lógica: | Monostable |
| Circuitos independientes: | 2 |
| Descripción ampliada: | Monostable Multivibrator 16-TVSOP |
| Descripción: | IC DUAL MONOSTBL MULTVIB 16TVSOP |
| Actual - salida alta, bajo: | 12mA, 12mA |
| Email: | [email protected] |