Comprar SN74LV163ADR con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 2 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Tipo de disparador: | Positive Edge |
| Sincronización: | Synchronous |
| Paquete del dispositivo: | 16-SOIC |
| Serie: | 74LV |
| Reiniciar: | Synchronous |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Otros nombres: | 296-11666-2 SN74LV163ADRG4 SN74LV163ADRG4-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Número de elementos: | 1 |
| Número de bits por elemento: | 4 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | SN74LV163ADR |
| Tipo de lógica: | Binary Counter |
| Descripción ampliada: | Counter IC Binary Counter Element 4 Bit Positive Edge 16-SOIC |
| Dirección: | Up |
| Descripción: | IC 4-BIT SYNC BIN CNTR 16-SOIC |
| Frecuencia de conteo: | 90MHz |
| Email: | [email protected] |