Comprar SN74F2373DWRG4 con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | 20-SOIC |
| Serie: | 74F |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Tipo de salida: | Tri-State |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | SN74F2373DWRG4 |
| Tipo de lógica: | D-Type Transparent Latch |
| Circuitos independientes: | 1 |
| Descripción ampliada: | D-Type Transparent Latch Channel 8:8 IC Tri-State 20-SOIC |
| Descripción: | IC D-TYPE LATCH SGL 3-ST 20SOIC |
| Tiempo de demora - Propagación: | 7.3ns |
| Actual - salida alta, bajo: | 3mA, 12mA |