Comprar SN74AVC32T245GKER con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje - VCCB: | 1.2 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Voltaje - VCCA: | 1.2 V ~ 3.6 V |
| Tipo de Traductor: | Voltage Level |
| Paquete del dispositivo: | 96-LFBGA (13.5x5.5) |
| Serie: | 74AVC |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 96-LFBGA |
| Tipo de salida: | Tri-State, Non-Inverted |
| Señal de salida: | - |
| Otros nombres: | 296-19098-2 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Número de circuitos: | 4 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 2 (1 Year) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | SN74AVC32T245GKER |
| Señal de entrada: | - |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción ampliada: | Voltage Level Translator Bidirectional 4 Circuit 8 Channel 380Mbps 96-LFBGA (13.5x5.5) |
| Descripción: | IC BUS TRANSCVR 32BIT 96LFBGA |
| Velocidad de datos: | 380Mbps |
| Canales por circuito: | 8 |
| Corriente de carga: | Bidirectional |
| Email: | [email protected] |