Comprar SN74AUP1G99DCTT con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 0.8 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | SM8 |
| Serie: | 74AUP |
| Entrada Disparador Schmitt: | No |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 8-LSSOP, 8-MSOP (0.110", 2.80mm Width) |
| Tipo de salida: | Tri-State |
| Otros nombres: | SN74AUP1G99DCTTE4 SN74AUP1G99DCTTE4-ND SN74AUP1G99DCTTG4 SN74AUP1G99DCTTG4-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Número de entradas: | 3 |
| Número de circuitos: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | SN74AUP1G99DCTT |
| Tipo de lógica: | Configurable Multiple Function |
| Descripción ampliada: | Configurable Multiple Function Configurable 1 Circuit 3 Input SM8 |
| Descripción: | IC GATE MULT-FUNC CONF 3ST SM8 |
| Actual - salida alta, bajo: | 4mA, 4mA |
| Email: | [email protected] |